СОСТОЯЛСЯ ТУРНИР В ПАРКЕ ГОРЬКОГО!

24-го июня, в фан-зоне ЕВРО 2012 «Парка Горького» на турнире по мини-футболу встречались команды, которые запланировали свое участие в фестивале "Спортивная волна". Участники турнира:  «БалтАвтоТрейд» ФК «Вымпел» ФК «Любители» «МСП Банк» ФК «Пельменная» ФК «Рублевка» «Фратрия». Команды разбили на 2 группы, игры в группах проходили в один круг, после чего первые две команды выходили в плей-офф, где уже и определяли призеров.
Первое место заняла команда ФК "Любители", обыграв своих оппонентов из ФК "Вымпел" в серии пенальти 3-2. Третье место на турнире заняла команда ФК «Фратрия», переиграв в решающем матче команду «МСП Банка» со счетом 4-1.
Турнир прошел в дружественной атмосфере и показал достаточно высокий уровень команд. Мы надеемся, что всех участников этого турнира мы увидим на фестивале "Спортивная волна" в сентябре! И конечно же ждем на пре-пати турнира, 3 июля в 19-30 (бар Брудер, ул. Бутырская 46, стр. 1)