Верхнее меню Верхнее меню Верхнее меню Верхнее меню

программа фестиваля
“Спортивная волна”
12 — 19 октября 2019

Главная Программа фестиваля

программа тура
“спортивная волна”

12 — 19 октября 2019

Оргкомитет фестиваля с радостью примет и учтет пожелания участников. Отправьте свои рекомедации по программе тура. Давайте сделаем лучший спортивно-развлекательный фестиваль вместе!

Все мероприятия фестиваля закрытые. Принять участие могут только гости, оформившие тур через оргкомитет фестиваля.

В рамках фестиваля “Спортивная Волна” вас ждут турниры по футболу, волейболу, большому теннису, пинг-понгу, водному поло, соревнования по плаванию, дартс, для девушек мастер-классы по йоге, а для детей работает футбольная академия Руслана Нигматуллина.

Любительский футбольный турнир в нескольких возрастных дивизионах

Детская футбольная школа Руслана Нигматуллина

Мастер-классы по йоге для девушек

Турнир по волейболу

Турнир по пинг-понгу, теннисболу

Турнир по водному поло и соревнования плаванию

Турнир по дартс, стрельбе и многое другое...

ПРОГРАММА XIV ФЕСТИВАЛЯ ФОРМИРУЕТСЯ

12 — 19 октября 2019


12 октября

17:30 — 18:30 Йога 17:30 — 18:30

20:30 — 22:00 Информационная встреча (регистрации, программа, распределение в сборные) 20:30 — 22:00

21:30 — 22:45 Шоу-программа отеля 21:30 — 22:45

23:30 — 02:00 Дискотека 23:30 — 02:00

13 октября

09:30 — 11:30 Товарищеские игры по футболу, тренировки, трансферное окно
09:30 — 11:30

09:30 — 10:30 Женская программа: Cтретчинг / Пилатес / Йога у моря 09:30 — 10:30

10:30 — 11:30 Детская программа "Знакомство" 10:30 — 11:30

11:30 — 12:30 Детская программа 11:30 — 12:30

15:00 — 17:30 Турнир по пинг-понгу 15:00 — 17:30

16:00 — 17:30 Детская футбольная школа 16:00 — 17:30

16:30 — 17:30 Женская программа: Cтретчинг / Пилатес / Йога / Чирлидинг 16:30 — 17:30

18:00 — 19:30 Ранний ужин для гостей фестиваля 18:00 — 19:30

19:30 — 21:30 Торжественная церемония открытия фестиваля. Дресс-код коктейль (амфитеатр)
19:30 — 21:30

21:30 — 21:50 Мандатная комиссия с капитанами команд 21:30 — 21:50

21:30 — 23:00 Концертная программа.
21:30 — 23:00

после 00:00 Поздний ужин и after party в лобби после 00:00

14 октября

09:00 — 13:00 Футбол 09:00 — 13:00

09:30 — 10:30 Женская программа: Cтретчинг / Пилатес / Йога  у моря 09:30 — 10:30

10:30 — 11:30 Детская программа 10:30 — 11:30

14:15 — 14:30 Жеребьевка волейбольного турнира 14:15 — 14:30

14:30 — 17:00 Турнир по волейболу, день 1 14:30 — 17:00

15:00 — 17:00 Пирс пати
15:00 — 17:00

15:00 — 16:00 Детская программа 15:00 — 16:00

16:00 — 17:30 Детская футбольная школа 16:00 — 17:30

16:30 — 17:30 Женская программа: Cтретчинг / Пилатес / Йога / Чирлидинг 16:30 — 17:30

21:30 — 00:00 Интеллектуальная игра 21:30 — 00:00

21:30 — 22:45 Шоу-программа отеля 21:30 — 22:45

15 октября

09:00 — 13:00 Футбол 09:00 — 13:00

09:30 — 10:30 Женская программа: Cтретчинг / Пилатес / Йога у моря 09:30 — 10:30

10:30 — 11:30 Детская программа 10:30 — 11:30

13:00 — 14:30 Турнир по теннисболу 13:00 — 14:30

14:30 — 17:00 Турнир по волейболу, день 2
14:30 — 17:00

15:00 — 16:00 Детская программа 15:00 — 16:00

16:00 — 17:30 Детская футбольная школа 16:00 — 17:30

16:30 — 17:30 Женская программа: Cтретчинг / Пилатес / Йога / Чирлидинг 16:30 — 17:30

21:30 — 00:00 Концертная программа и дискотека 21:30 — 00:00

00:00 — 06:00 Турнир по покеру 00:00 — 06:00

16 октября

09:00 — 13:00 Футбол 09:00 — 13:00

09:30 — 10:30 Женская программа: Cтретчинг / Пилатес / Йога у моря 09:30 — 10:30

10:30 — 11:30 Детская программа 10:30 — 11:30

13:00 — 18:00 Турнир по большому теннису 13:00 — 18:00

13:30 — 14:45 НеОлимпийские игры или «когда ВАДА спит» 13:30 — 14:45

15:00 — 17:30 Турнир по дартс 15:00 — 17:30

15:00 — 16:00 Детская программа 15:00 — 16:00

16:00 — 17:30 Детская футбольная школа 16:00 — 17:30

16:30 — 17:30 Женская программа: Cтретчинг / Пилатес / Йога / Чирлидинг 16:30 — 17:30

20:30 — 21:30 Мисс "Спортивная Волна" 20:30 — 21:30

21:30 — 22:45 Шоу-программа отеля 21:30 — 22:45

21:30 — 23:00 Вечер с пианино (Hoopoe bar) 21:30 — 23:00

17 октября

09:00 — 13:00 Футбол 09:00 — 13:00

09:30 — 10:30 Женская программа: Cтретчинг / Пилатес / Йога у моря 09:30 — 10:30

10:30 — 11:30 Детская программа 10:30 — 11:30

14:30 — 17:00 Соревнования по плаванию 14:30 — 17:00

15:00 — 16:00 Детская программа 15:00 — 16:00

16:00 — 17:30 Детская футбольная школа 16:00 — 17:30

16:30 — 17:30 Женская программа: Cтретчинг / Пилатес / Йога / Чирлидинг 16:30 — 17:30

18:00 — 20:30 Кибертурнир по FIFA 2018 18:00 — 20:30

21:30 — 00:00 Караоке баттл / Творческий вечер 21:30 — 00:00

18 октября

09:00 — 13:00 Футбол! Кубок. 09:00 — 13:00

09:30 — 10:30 Женская программа: Cтретчинг / Пилатес / Йога у моря 09:30 — 10:30

10:30 — 11:30 Детская программа 10:30 — 11:30

11:30 — 11:40 Общее фото на футбольном поле 11:30 — 11:40

13:00 — 14:30 Матч "Родители" vs "Дети" 13:00 — 14:30

14:00 — 17:30 Турнир по водному поло 14:00 — 17:30

16:00 — 17:30 Детская футбольная школа 16:00 — 17:30

16:30 — 17:30 Женская программа: Cтретчинг / Пилатес / Йога / Чирлидинг 16:30 — 17:30

20:00 — 22:00 Торжественная церемония закрытия, награждение. 20:00 — 22:00

22:00 — 00:00 Концерт и дискотека 22:00 — 00:00

19 октября

В течение дня Перелет домой В течение дня

Футер внутри