Наши ближайшие фестивали

программа фестиваля
“Спортивная волна”
3 - 10 мая 2022

Главная Программа фестиваля

программа тура
“спортивная волна”

3 - 10 мая 2022

Спортивная волна – это фестиваль, где каждый найдет свое. Приезжай один или с семьей, играй в турнирах и отдыхай на пляже, ходи на вечеринки и заводи новые знакомства.

Все мероприятия фестиваля проводятся на закрытой территории, где будем только мы – в атмосфере единства, спортивного драйва и по-настоящему ярких эмоций.

В рамках фестиваля “Спортивная Волна” тебя ждет яркий футбольный турнир, кэмпы по теннису, пляжному волейболу и фитнесу, детский футбольный лагерь, соревнования и мастер-классы по десяткам видов спорта и интеллектуальная программа.

Любительский футбольный турнир в нескольких возрастных дивизионах

Детский футбольный лагерь

Теннисный кэмп

Кэмп по пляжному волейболу

Фестиваль здорового образа жизни

Йога, фитнес, насыщенная программа для девушек

Плавание, водное поло, настольный теннис, и еще более 10 видов спорта

ПРОГРАММА XXV ФЕСТИВАЛЯ ФОРМИРУЕТСЯ

3 - 10 мая 2022


1 день

20:00 — 21:30 Информационная встреча для участников футбольного турнира 20:00 — 21:30

2 день

08:30 — 10:30 Детская программа   08:30 — 10:30

09:30 — 10:30 Женская программа: Cтретчинг / Пилатес / Йога у моря 09:30 — 10:30

09:00 — 11:30 Товарищеские игры по футболу, тренировки, трансферное окно
09:00 — 11:30

14:00 — 16:00 Турнир по настольному теннису 14:00 — 16:00

17:00 — 18:00 Женская программа: Cтретчинг / Пилатес / Йога / Чирлидинг 17:00 — 18:00

18:00 — 19:30 Ранний ужин для гостей фестиваля 18:00 — 19:30

19:30 — 21:30 Торжественная церемония открытия фестиваля. Дресс-код коктейль (амфитеатр)
19:30 — 21:30

21:30 — 21:50 Мандатная комиссия с капитанами команд 21:30 — 21:50

21:30 — 24:00 Концертная программа.
21:30 — 24:00

3 день

09:30 — 10:30 Женская программа: Cтретчинг / Пилатес / Йога  у моря 09:30 — 10:30

09:00 — 13:00 Футбол 09:00 — 13:00

10:30 — 12:00 Детская программа 10:30 — 12:00

14:00 — 17:00 Турнир по футволей 14:00 — 17:00

15:00 — 16:00 Детская программа 15:00 — 16:00

16:00 — 17:30 Детская футбольная школа 16:00 — 17:30

17:00 — 18:00 Женская программа: Cтретчинг / Пилатес / Йога / Чирлидинг 17:00 — 18:00

21:30 — 00:00 Интеллектуальная игра 21:30 — 00:00

00:00 — 05:00 Турнир по покеру 00:00 — 05:00

4 день

09:30 — 10:30 Женская программа: Cтретчинг / Пилатес / Йога у моря 09:30 — 10:30

09:00 — 13:00 Футбол 09:00 — 13:00

10:30 — 12:00 Детская программа 10:30 — 12:00

14:00 — 16:30 Турнир по плаванию 14:00 — 16:30

15:00 — 16:00 Детская программа 15:00 — 16:00

15:00 — 17:00 Турнир по дартс 15:00 — 17:00

16:00 — 17:30 Детская футбольная школа 16:00 — 17:30

16:30 — 17:30 Женская программа: Cтретчинг / Пилатес / Йога / Чирлидинг 16:30 — 17:30

20:00 — 21:30 Настольные игры для детей и взрослых 20:00 — 21:30

21:30 — 00:00 Концертная программа  и  костюмированная вечеринка
21:30 — 00:00

5 день

09:30 — 10:30 Женская программа: Cтретчинг / Пилатес / Йога у моря 09:30 — 10:30

10:30 — 12:00 Детская программа 10:30 — 12:00

11:00 — 17:00 Турнир по волейболу 11:00 — 17:00

13:00 — 17:00 Пирс пати 13:00 — 17:00

16:00 — 17:30 Детская футбольная школа 16:00 — 17:30

17:00 — 18:00 Женская программа: Cтретчинг / Пилатес / Йога / Чирлидинг 17:00 — 18:00

20:30 — 21:30 Мисс "Спортивная Волна" 20:30 — 21:30

22:30 — 00:00 Концертная программа / Творческий вечер 22:30 — 00:00

6 день

09:30 — 10:30 Женская программа: Cтретчинг / Пилатес / Йога у моря 09:30 — 10:30

09:00 — 13:00 Футбол 09:00 — 13:00

10:30 — 11:30 Детская программа 10:30 — 11:30

13:00 — 18:00 Турнир по большому теннису 13:00 — 18:00

16:00 — 17:30 Матч "Родители" vs "Дети" 16:00 — 17:30

16:30 — 18:00 НеОлимпийские игры или «когда ВАДА спит»
16:30 — 18:00

21:30 — 00:00 Караоке баттл / Творческий вечер 21:30 — 00:00

20:00 — 00:00 Кибертурнир по FIFA 2018 20:00 — 00:00

7 день

09:30 — 10:30 Женская программа: Cтретчинг / Пилатес / Йога у моря 09:30 — 10:30

09:00 — 13:00 Футбол! Кубок. 09:00 — 13:00

10:30 — 12:00 Детская программа: Спартакиада 10:30 — 12:00

11:30 — 11:40 Общее фото на футбольном поле 11:30 — 11:40

14:00 — 16:00 Турнир по водному поло 14:00 — 16:00

15:00 — 16:00 Детская программа: генеральная репетиция танца для церемонии закрытия
15:00 — 16:00

16:30 — 17:30 Женская программа: Cтретчинг / Пилатес / Йога / Чирлидинг 16:30 — 17:30

20:00 — 22:00 Торжественная церемония закрытия, награждение. 20:00 — 22:00

22:00 — 00:00 Концерт и дискотека 22:00 — 00:00

8 день

В течение дня Перелет домой В течение дня

В программе фестиваля (в разработке)


Футер внутри