32 фестиваль
7-14 Октября 2023
Турция, отель Sueno Hotels Beach Side 5* UAI
Общий зачет

Поздравляем победителей - команду "Пей-Беги" !
Медальный зачет
1.
Пей-Беги
Пей-Беги
12 6 5 23
2.
Золотые бубенцы
Золотые бубенцы
8 5 2 15
3.
Пельменная
Пельменная
7 6 8 21
4.
Водолазы
Водолазы
6 2 1 9
5.
Города России
Города России
3 5 2 10
6.
Олимп Сити
Олимп Сити
2 1 2 5
7.
Сборная Валерия Шмарова
Сборная Валерия Шмарова
2 1 5 8
8.
Трансконтейнер
Трансконтейнер
2 0 0 2
9.
Футбол и музыка
Футбол и музыка
1 4 4 9
10.
Энерготрансбанк
Энерготрансбанк
1 2 3 6
11.
MV-Team
MV-Team
1 0 1 2
12.
Sib vibe
Sib vibe
1 0 2 3
13.
Volley Team
Volley Team
1 0 0 1
14.
Born in USSR
Born in USSR (Финляндия)
0 3 0 3
15.
На футболе
На футболе
0 3 1 4
16.
Autopilot
Autopilot
0 2 1 3
17.
Лиля и команда
Лиля и команда
0 2 1 3
18.
Сборная Спортволны
Сборная Спортволны
0 2 0 2
19.
World Class
World Class
0 0 0 0
20.
АЛЁ, Рэф (Сборная Спортволны)
АЛЁ, Рэф (Сборная Спортволны)
0 0 0 0
Волейбол
Волейбол мужчины
Пей-Беги Пей-Беги
Пей-Беги Пей-Беги
Города России Города России
Волейбол женщины
Пей-Беги Пей-Беги
Золотые бубенцы Золотые бубенцы
Пей-Беги Пей-Беги
Футбол Футбол
Суперлига
Трансконтейнер Трансконтейнер
Энерготрансбанк Энерготрансбанк
Autopilot Autopilot
Amateur (40+)
MV-Team MV-Team
Футбол и музыка Футбол и музыка
Born in USSR Born in USSR
Masters (48+)
Футбол и музыка Футбол и музыка
Born in USSR Born in USSR
Пей-Беги Пей-Беги
Что?Где?Когда?
Что?Где?Когда?
Пельменная Пельменная
Пельменная Пельменная
Пей-Беги Пей-Беги
Beach Party
Пляжная эстафета
Золотые бубенцы Золотые бубенцы
Города России Города России
Сборная Валерия Шмарова Сборная Валерия Шмарова
Бир Понг (женщины)
Бир Понг (женщины)
Пельменная Пельменная
Пей-Беги Пей-Беги
Sib vibe Sib vibe
Бир Понг (мужчины)
Бир Понг (мужчины)
Сборная Валерия Шмарова Сборная Валерия Шмарова
На футболе На футболе
Золотые бубенцы Золотые бубенцы
Стритбол
Стритбол
Пей-Беги Пей-Беги
Пельменная Пельменная
Лиля и команда Лиля и команда
Видеоролик
Видеоролик
Золотые бубенцы Золотые бубенцы
Born in USSR Born in USSR
Пельменная Пельменная
Водное поло
Водное поло мужчины
Водолазы Водолазы
Города России Города России
Футбол и музыка Футбол и музыка
Водное поло женщины
Пей-Беги Пей-Беги
Пельменная Пельменная
Золотые бубенцы Золотые бубенцы
Конкурс соц.сетей
Конкурс соц.сетей
Пельменная Анпилогова Юлия
Золотые бубенцы Седова Анна
Энерготрансбанк Федоров Илья
Нарды
Нарды
Sib vibe Саркисов Вячеслав
Пельменная Иван Стронг
Сборная Валерия Шмарова Нефедов Андрей
Шахматы
Шахматы
Олимп Сити Преображенский Михаил
Пей-Беги Кондратенко Денис
Пельменная Абрамов Артем
Буркозел
Буркозел
Пей-Беги Мартьянов Алексей
Города России Царьков Антон
Пельменная Николаев Вадим
Настольный теннис
Настольный теннис (женщины)
Энерготрансбанк Федорова Валерия
Города России Уханова Анна
MV-Team Михаловская Алла
Настольный теннис (мужчины)
Водолазы Елизаров Сергей
Лиля и команда Шамсутдинов Артем
Футбол и музыка Степанов Владислав
Покер
Покер
Пельменная Подобедова Ксения
На футболе Реснянский Максим
Пельменная Петров Евгений
Дартс
Дартс (мужчины)
Пей-Беги Никифоров Кирилл
Autopilot Спренченат Сергей
Сборная Валерия Шмарова Белоусов Олег
Дартс (женщины)
Пей-Беги Марцева Екатерина
Пей-Беги Кондратенко Наталья
Сборная Валерия Шмарова Люшажун Елизавета
Дартс (дети)
Водолазы Клименко Ульяна
Пей-Беги Борисов Дмитрий
Города России Спрынжа Полина
Плавание
Плавание девочки до 9 лет
Золотые бубенцы Колойденко Аврора
Пельменная Анпилогова Варвара
Энерготрансбанк Федорова Мария
Плавание девочки 10-13 лет
Сборная Валерия Шмарова Волкова Варвара
Футбол и музыка Лукьяненко Полина
Пельменная Худайбердина Вероника
Плавание девочки 14-17 лет
Золотые бубенцы Захарова Арина
Volley Team Чупракова Ксения
Энерготрансбанк Гетун Дана
Плавание мальчики до 9 лет
Пей-Беги Губернский Максим
Футбол и музыка Солодухин Веньямин
Пей-Беги Губернский Александр
Плавание мальчиков 10-13 лет
Футбол и музыка Солодухин Юрий
Футбол и музыка Полежаев Максим
Лиля и команда Шамсутдинов Егор
Плавание мальчики 14-17 лет
Пей-Беги Илясов Григорий
Пельменная Анпилогов Федор
Футбол и музыка Савилов Савва
Плавание мужчины 18-34 лет
Города России Кудряшов Иван
Города России Бродулев Сергей
Sib vibe Якимов Никита
Плавание мужчины 35 лет и старше
Водолазы Пикунов Ярослав
Водолазы Слюсаренко Андрей
Водолазы Желдаков Дмитрий
Плавание женщины 18-34 лет
Водолазы Милосердова Валерия
На футболе Тимошина Валерия
Пей-Беги Скопенко Екатерина
Плавание женщины 35 лет и старше
Золотые бубенцы Хозяинова Юлия
Сборная Валерия Шмарова Иванова Елена
Энерготрансбанк Федорова Екатерина
Караоке конкурс
Караоке конкурс (взрослые)
Volley Team Чупракова Екатерина
Лиля и команда Борзаковский Юрий
Сборная Валерия Шмарова Люшажун Елизавета
Караоке конкурс (дети)
Пельменная Маслак Андрей
Золотые бубенцы Захарова Анфиса
Города России Спрынжа Полина
Пей-Беги Губернский Максим
Водолазы Вострикова Мария
Олимп Сити Позюков Владислав
Конкурс Miss Football
Конкурс Miss Football
Трансконтейнер Лукьянчикова Екатерина
Золотые бубенцы Аршинова Оксана
Олимп Сити Позюкова Анастасия
Боулинг
Боулинг мужчины
Золотые бубенцы Ильин Павел
Autopilot Зыбин Олег
Олимп Сити Позюков Руслан
Боулинг женщины
Города России Плотникова Ольга
Пей-Беги Скопенко Екатерина
Сборная Валерия Шмарова Бражникова Наталья
Бильярд
Бильярд мужчины
Пельменная Анпилогов Сергей
Золотые бубенцы Златан Илья
На футболе Жилинков Дмитрий
Бильярд женщины
Пей-Беги Кондратенко Наталья
Золотые бубенцы Журкина Ангелина
Пельменная Маслак Татьяна
Большой теннис
Большой теннис мужчины
Пей-Беги Кудимов Денис
Футбол и музыка Степанов Владислав
Пельменная Анпилогов Федор
Большой теннис женщины
Пельменная Лукина Ольга
Водолазы Фетискина Мария
Пельменная Анпилогова Юлия
Карнавальный костюм
Карнавальный костюм
Золотые бубенцы Симонов Максим
Золотые бубенцы Соколова Елена
Олимп Сити Позюков Владислав
Олимп Сити Позюков Руслан
Футбол и музыка Голякова Светлана
Футбол и музыка Горина Екатерина
Отчет
Фестиваль Спортволна в Турции 7-14 октября
24.10.2023
Фестиваль Спортволна в Турции 7-14 октября
Отчет о прошедшем осеннем фестивале.
Звездные гости
Все вместе - на одной территории!
Играй в одной команде, вместе зажигай на вечеринках, общайся в неформальной обстановке.
Среди постоянных гостей фестиваля последних лет:
Участник круиз 2024
Роман Павлюченко
Один из самых знаменитых футболистов страны, известный как Спящий гигант и Super Pav
Участник май 2024
ST
Известный артист, игрок ФК "Пельменная" и чемпион по бир-понгу
Участник октябрь 2023
Алексей Глызин
Эстрадный певец, актёр, музыкант и радиоведущий, заслуженный артист РФ
Участник Октябрь 2024
Валерий Шмаров
Советский и российский футболист, нападающий
Участник октябрь 2023
Певица Света
Автор и исполнитель всеми любимых хитов, наша постоянная гостья
Участник октябрь 2023
Сергей Кристовский
Рок-музыкант, группа Uma2rmaH
Программа фестиваля
6 октября (доп.день)
Товарищеская игра по футболу
15:00
Товарищеская игра по футболу
Покер
21:00
Покер
7 октября
Тренировки по футболу
17:00
Тренировки по футболу
Знакомство женского клуба
19:00
Знакомство женского клуба
Знакомство детского клуба Спортволна
19:00
Знакомство детского клуба Спортволна
Совещание капитанов команд
20:00
Совещание капитанов команд
Трансферный рынок. Распределение одиночных игроков
20:00
Трансферный рынок. Распределение одиночных игроков
Инфовстреча
21:00
Инфовстреча
Шахматы, нарды, буркозел и настольные игры
21:00
Шахматы, нарды, буркозел и настольные игры
Творческий вечер поэта Александра Вулыха
22:00
Творческий вечер поэта Александра Вулыха
8 октября
Утренняя пробежка с Юрием Борзаковским - Олимпийский чемпион 2004, 800 метров. (Встреча на ресепшн)
08:30
Утренняя пробежка с Юрием Борзаковским - Олимпийский чемпион 2004, 800 метров. (Встреча на ресепшн)
Растяжка / пилатес. (Футбольное поле)
09:00
Растяжка / пилатес. (Футбольное поле)
Футбол (Товарищеские игры)
09:30
Футбол (Товарищеские игры)
Детская спортивная школа (Футбольное поле)
09:30
Детская спортивная школа (Футбольное поле)
Волейбольный кэмп (Площадки на пляже)
10:30
Волейбольный кэмп (Площадки на пляже)
Детский клуб Спортволна (Сбор у ресепшн)
11:00
Детский клуб Спортволна (Сбор у ресепшн)
Заявочная кампания на волейбол (1 этаж отеля у ресепшн)
14:00
Заявочная кампания на волейбол (1 этаж отеля у ресепшн)
Баскетбол турнир (Баскетбольные площадки)
14:30
Баскетбол турнир (Баскетбольные площадки)
 Женский клуб (Lobby 1 этаж)
16:00
Женский клуб (Lobby 1 этаж)
Детский клуб Спортволна (Сбор у ресепшн)
16:30
Детский клуб Спортволна (Сбор у ресепшн)
Просмотр матча "Спартак" - "ЦСКА" (Амфитеатр)
19:00
Просмотр матча "Спартак" - "ЦСКА" (Амфитеатр)
Открытие фестиваля. Дресс-код "White Party". (Амфитеатр)
20:30
Открытие фестиваля. Дресс-код "White Party". (Амфитеатр)
Творческий вечер с Сергеем Кристовским (Uma2rmaH). (Амфитеатр)
21:00
Творческий вечер с Сергеем Кристовским (Uma2rmaH). (Амфитеатр)
Концерт певицы Светы (Амфитеатр)
22:00
Концерт певицы Светы (Амфитеатр)
Дискотека (Амфитеатр)
23:00
Дискотека (Амфитеатр)
9 октября
Утренняя пробежка
08:30
Утренняя пробежка
Фитнес
09:00
Фитнес
Футбол турнир
09:30
Футбол турнир
Детская спортивная школа
09:30
Детская спортивная школа
Волейбольный кэмп
10:30
Волейбольный кэмп
Детский клуб Спортволна
11:00
Детский клуб Спортволна
Волейбол турнир
14:00
Волейбол турнир
Настольный теннис
16:00
Настольный теннис
Дартс
16:00
Дартс
Детский клуб
16:30
Детский клуб
Что? Где? Когда?
20:30
Что? Где? Когда?
Турнир по покеру
22:30
Турнир по покеру
10 октября
Утренняя пробежка
08:30
Утренняя пробежка
Растяжка / пилатес. (Футбольное поле)
09:00
Растяжка / пилатес. (Футбольное поле)
Футбол турнир
09:30
Футбол турнир
 Детская спортивная школа
09:30
Детская спортивная школа
 Волейбольный кэмп
10:30
Волейбольный кэмп
Детский клуб Спортволна
11:00
Детский клуб Спортволна
Волейбол турнир
14:00
Волейбол турнир
 Соревнования по плаванию
16:00
Соревнования по плаванию
Детский клуб Спортволна
16:30
Детский клуб Спортволна
Женский клуб (Lobby Bar)
18:00
Женский клуб (Lobby Bar)
Караоке баттл (Сцена амфитеатра)
19:30
Караоке баттл (Сцена амфитеатра)
Дискотека от DJ Руслана Нигматуллина (Сцена на пляже)
22:00
Дискотека от DJ Руслана Нигматуллина (Сцена на пляже)
11 октября
Утренняя пробежка
08:30
Утренняя пробежка
Растяжка / пилатес. (Футбольное поле)
09:00
Растяжка / пилатес. (Футбольное поле)
Футбол турнир
09:30
Футбол турнир
 Детская спортивная школа
09:30
Детская спортивная школа
 Волейбольный кэмп
10:30
Волейбольный кэмп
Товарищеский матч по футболу
11:00
Товарищеский матч по футболу
Детский клуб Спортволна
11:00
Детский клуб Спортволна
Волейбол. Турнир, женская лига.
14:00
Волейбол. Турнир, женская лига.
Beach Party/Бирпонг//фанэстафет
16:00
Beach Party/Бирпонг//фанэстафет
Детский клуб Спортволна
16:30
Детский клуб Спортволна
Финал Шоу Мисс
19:30
Финал Шоу Мисс
 Карнавал
20:30
Карнавал
Концерт Алексея Глызина
21:00
Концерт Алексея Глызина
Дискотека
23:00
Дискотека
12 октября
Утренняя пробежка
08:30
Утренняя пробежка
Растяжка / пилатес. (Футбольное поле)
09:00
Растяжка / пилатес. (Футбольное поле)
Турнир по футболу
09:30
Турнир по футболу
 Детская спортивная школа
09:30
Детская спортивная школа
Волейбольный кэмп
10:30
Волейбольный кэмп
Детский клуб Спортволна
11:00
Детский клуб Спортволна
 Волейбол финалы
14:00
Волейбол финалы
 Турнир по большому теннису
16:00
Турнир по большому теннису
Детский клуб Спортволна
16:30
Детский клуб Спортволна
Турнир по боулингу и бильярду
19:00
Турнир по боулингу и бильярду
Просмотр матча Сборная России и Камеруна
19:00
Просмотр матча Сборная России и Камеруна
Дискотека
22:00
Дискотека
13 октября
Утренняя пробежка
08:30
Утренняя пробежка
Растяжка / пилатес. (Футбольное поле)
09:00
Растяжка / пилатес. (Футбольное поле)
 Детская спортивная школа
09:30
Детская спортивная школа
Футбол финал
09:30
Футбол финал
Волейбольный кэмп
10:30
Волейбольный кэмп
Дети против родителей
11:30
Дети против родителей
Женский матч
13:00
Женский матч
Турнир по водному поло
14:00
Турнир по водному поло
 Турнир по большому теннису
16:00
Турнир по большому теннису
Детский клуб Спортволна
16:30
Детский клуб Спортволна
Награждение детей
20:00
Награждение детей
Награждение взрослых. Церемония закрытия
20:30
Награждение взрослых. Церемония закрытия
Дискотека на пляже от Руслана Нигматуллина
23:00
Дискотека на пляже от Руслана Нигматуллина
14 октября
Afterparty на пирсе
09:00
Afterparty на пирсе
Календарь фестивалей
"Спортволна" отправляется в круиз!
27 июля - 3 августа
Россия - Турция Круиз Сочи - Стамбул
Новый Год 2025
30-2 Января
отель Dmitrov Golf Resort
Летний Weekend в Подмосковье 2025
12-15 Июня
Летний Weekend в Подмосковье
Хочу на
фестиваль!
5-12 Октября 2024 Турция
131день
осталось
до фестиваля
Бронируй путевку на любой из предстоящих фестивалей