15 лет фестивалю - отмечаем юбилей!
3-10 мая
Отель Sueno Deluxe Belek 5*
Общий зачет
Поздравляем победителей - команду "Города России" !
Медальный зачет
1.
Города России
Города России
11 7 6 24
2.
НахНа
НахНа
9 8 6 23
3.
Born in USSR
Born in USSR
5 5 8 18
4.
North Wind
North Wind
5 2 2 9
5.
Сборная Спортволны
Сборная Спортволны
4 6 2 12
6.
Autopilot
Autopilot
4 3 9 16
7.
AVIV
AVIV
3 3 2 8
8.
Футбол и музыка
Футбол и музыка
3 2 1 6
9.
E-BURG
E-BURG
1 0 1 2
Баскетбол Баскетбол
Баскетбол
North Wind North Wind
Города России Города России
Autopilot Autopilot
Что? Где? Когда? Что? Где? Когда?
Что? Где? Когда?
AVIV AVIV
Born in USSR Born in USSR
НахНа НахНа
НахНа НахНа
Сборная Спортволны Сборная Спортволны
Бирпонг Бир Понг
Бир Понг (женщины)
Сборная Спортволны Сборная Спортволны
AVIV AVIV
Born in USSR Born in USSR
Бир Понг (мужчины)
Born in USSR Born in USSR
Autopilot Autopilot
Born in USSR Born in USSR
Музыкальное бинго Музыкальное бинго
Музыкальное бинго
AVIV AVIV
НахНа НахНа
Города России Города России
Born in USSR Born in USSR
Волейбол Волейбол
Волейбол (мужчины)
North Wind North Wind
Города России Города России
E-BURG E-BURG
Волейбол (женщины)
НахНа НахНа
Сборная Спортволны Сборная Спортволны
Города России Города России
Футбол Футбол
Суперлига (Без ограничений)
Autopilot Autopilot
AVIV AVIV
North Wind North Wind
Amateur (40+)
E-BURG E-BURG
Сборная Спортволны Сборная Спортволны
Born in USSR Born in USSR
Masters (48+)
Футбол и музыка Футбол и музыка
Сборная Спортволны Сборная Спортволны
Born in USSR Born in USSR
Видеоролик
Видеоролик
НахНа НахНа
North Wind North Wind
AVIV AVIV
Born in USSR Born in USSR
Нарды Нарды
Нарды
Футбол и музыка Иванов Дмитрий
Города России Нечаев Николай
Города России Бородин Андрей
Шахматы Шахматы
Шахматы
НахНа Абрамов Артем
Футбол и музыка Иванов Дмитрий
Autopilot Полин Андрей
Настольный теннис Настольный теннис
Настольный теннис (мужчины)
North Wind Игнатов Иван
Города России Уханов Александр
Autopilot Терпугов Александр
Настольный теннис (женщины)
Города России Уханова Анна
Autopilot Шпак Элина
Города России Клименко Дарья
Плавание Покер
Покер
Autopilot Погребной Дмитрий
НахНа Дутиков Евгений
Autopilot Спренченат Александр
Плавание Плавание
Плавание (девочки до 9 лет)
Autopilot Колойденко Аврора
Сборная Спортволны Маслобоева Амели
Born in USSR Ниукканен Веста
Плавание (мальчики до 9 лет)
Города России Нечаев Роман
НахНа Губернский Максим
AVIV Кукунин Платон
Плавание (девочки 10-13 лет)
Города России Клименко Ульяна
Плавание (мальчики 10-13 лет)
Города России Нечаев Глеб
Сборная Спортволны Киржнер Александр
Города России Бикбауов Артем
Плавание (девочки 14-17 лет)
Города России Клименко Елизавета
Плавание (мальчики 14-17 лет)
Города России Нечаев Егор
Сборная Спортволны Бернацкий Семен
Футбол и музыка Савилов Савва
Плавание (девушки 18-34 лет)
НахНа Маслак Евгения
North Wind Михайлова Римма
Autopilot Вагина Виктория
Плавание (мужчины 18-34 лет)
НахНа Белых Иван
North Wind Пестов Евгений
Autopilot Казарян Папин
Плавание (женщины 35+)
Сборная Спортволны Иванова Елена
Города России Клименко Дарья
Города России Петелина Анна
Плавание (мужчины 35+)
Города России Нечаев Николай
НахНа Абрамов Артем
НахНа Белых Сергей
Дартс Дартс
Дартс (дети)
Города России Клименко Ульяна
AVIV Кукунин Платон
Города России Петелин Ярослав
Дартс (женщины)
Born in USSR Рындина Мария
Города России Петелина Анна
Autopilot Спренченат Александра
Дартс (мужчины)
НахНа Вольнов Максим
Autopilot Смирнов Егор
Autopilot Терпугов Александр
Стрельба из лука Стрельба из лука
Стрельба из лука (женщины)
Города России Клименко Дарья
НахНа Маслак Евгения
НахНа Лукина Ольга
НахНа Абрамова Александра
Стрельба из лука (мужчины)
Autopilot Зыбин Олег
Футбол и музыка Орещук Роман
НахНа Вольнов Анатолий
Боулинг Боулинг
Боулинг (женщины)
НахНа Константинова Елена
Born in USSR Иваринен Инна
НахНа Маслак Евгения
Боулинг (мужчины)
Сборная Спортволны Бернацкий Семен
Города России Уханов Александр
North Wind Тимербулатов Ильнар
Бильярд Бильярд
Бильярд (мужчины)
Born in USSR Варов Евгений
Born in USSR Сердюк Владимир
AVIV Алексеев Николай
Бильярд (женщины)
Футбол и музыка Марцева Екатерина
НахНа Маслак Татьяна
Born in USSR Миловидова Екатерина
Большой теннис Большой теннис
Большой теннис (женщины)
НахНа Лукина Ольга
НахНа Абрамова Александра
Сборная Спортволны Деревянко Юлия
Большой теннис (мужчины)
North Wind Вахитов Руслан
Born in USSR Сердюк Владимир
Born in USSR Варов Евгений
Отчет
Отмечаем 15 лет Спортволне! 35 фестиваль, 3-10 мая, Турция
03.05.2024
Отмечаем 15 лет Спортволне! 35 фестиваль, 3-10 мая, Турция
5-12 мая в Турции прошел 35 фестиваль Спортволна в честь 15-летия!
Все вместе - на одной территории.
Участвуй в турнирах со звездами, зажигай на вечеринках и посещай концерты любимых исполнителей.
Среди постоянных гостей фестиваля последних лет:
Участник Май 2024
ST
Известный артист, игрок ФК "Пельменная" и чемпион по бир-понгу
Участник Круиз 2024
Руслан Нигматуллин
Легендарный вратарь сборной России по футболу. В настоящее время телеведущий, топовый DJ, бизнесмен
Участник октябрь 2024
KEFIR
Российский видеоблогер, стример, помощник тренера сборной России по киберфутболу. В прошлом - киберспортсмен в дисциплине FIFA. Чемпион России в этой дисциплине 2012 и 2015 годов.
Программа
3 мая
Инфо встреча для новичков
19:30
Инфо встреча для новичков
Собрание капитанов команд
20:00
Собрание капитанов команд
Клуб знакомств
20:00
Клуб знакомств
Турнир по нардам / настольные игры
21:00
Турнир по нардам / настольные игры
Покер. Товарищеская игра
23:00
Покер. Товарищеская игра
4 мая
Детская спортивная школа
09:30
Детская спортивная школа
Футбол (товарищеские игры)
10:00
Футбол (товарищеские игры)
Йога
10:30
Йога
Волейбольный кэмп
11:00
Волейбольный кэмп
Детский клуб «Поделка»
11:15
Детский клуб «Поделка»
Детский пионербол
12:30
Детский пионербол
Заявочная кампания на волейбол и баскетбол
14:00
Заявочная кампания на волейбол и баскетбол
Баскетбольный турнир (мужчины)
15:00
Баскетбольный турнир (мужчины)
Детский клуб «Рисование»
15:00
Детский клуб «Рисование»
Степ-аэробика
17:00
Степ-аэробика
Знакомство детского клуба
17:00
Знакомство детского клуба
Турнир по шахматам
19:00
Турнир по шахматам
Открытие фестиваля (дресс-код: white-party)
21:00
Открытие фестиваля (дресс-код: white-party)
Концерт ST
22:30
Концерт ST
5 мая
Детская спортивная школа
09:30
Детская спортивная школа
Футбольный турнир
10:00
Футбольный турнир
Йога
10:30
Йога
Волейбольный кэмп
11:00
Волейбольный кэмп
Детский пионербол
12:30
Детский пионербол
Волейбольный турнир (мужчины)
14:00
Волейбольный турнир (мужчины)
Детский клуб «Художественная мастерская»
14:00
Детский клуб «Художественная мастерская»
Настольный теннис
16:00
Настольный теннис
Дартс
16:00
Дартс
Детский клуб «Аквагрим»
16:00
Детский клуб «Аквагрим»
Степ-аэробика
17:00
Степ-аэробика
Бизнес клуб
19:00
Бизнес клуб
Дискотека от DJ Руслана Нигматуллина
22:30
Дискотека от DJ Руслана Нигматуллина
Турнир по покеру
23:00
Турнир по покеру
6 мая
Детская спортивная школа
09:30
Детская спортивная школа
Футбольный турнир
10:00
Футбольный турнир
Йога
10:30
Йога
Волейбольный кэмп
11:00
Волейбольный кэмп
Детский клуб «Поделка»
11:15
Детский клуб «Поделка»
Детский пионербол
12:30
Детский пионербол
Детский клуб «Мультики»
13:00
Детский клуб «Мультики»
Волейбольный турнир (мужчины)
14:00
Волейбольный турнир (мужчины)
Соревнования по плаванию
16:30
Соревнования по плаванию
Что? Где? Когда?
20:00
Что? Где? Когда?
Дискотека
23:00
Дискотека
7 мая
Детская спортивная школа
09:30
Детская спортивная школа
Футбольный турнир
10:00
Футбольный турнир
Йога
10:30
Йога
Волейбольный кэмп
11:00
Волейбольный кэмп
Стрельба из лука
11:00
Стрельба из лука
Детский клуб «Пинг-понг»
12:00
Детский клуб «Пинг-понг»
Детский пионербол
12:30
Детский пионербол
Волейбольный турнир. Финал (мужчины)
14:00
Волейбольный турнир. Финал (мужчины)
Настольный теннис (женщины)
14:00
Настольный теннис (женщины)
Детский клуб «Рисование на камне»
15:00
Детский клуб «Рисование на камне»
Beach Party / Бирпонг / Конкурсы (дресс-код: Гавайская вечеринка)
16:00
Beach Party / Бирпонг / Конкурсы (дресс-код: Гавайская вечеринка)
Степ-аэробика
17:00
Степ-аэробика
Музыкальное бинго
20:00
Музыкальное бинго
Дискотека
22:00
Дискотека
8 мая
Детская спортивная школа
09:30
Детская спортивная школа
Футбольный турнир
10:00
Футбольный турнир
Йога
10:30
Йога
Волейбольный кэмп
11:00
Волейбольный кэмп
Детский клуб «Боулинг»
12:00
Детский клуб «Боулинг»
Детский пионербол
12:30
Детский пионербол
Волейбольный турнир (женщины)
14:00
Волейбольный турнир (женщины)
Большой теннис (мужской и женский турнир)
15:00
Большой теннис (мужской и женский турнир)
Детский клуб «Аквагрим»
16:00
Детский клуб «Аквагрим»
Детская битва
16:00
Детская битва
Степ-аэробика
17:00
Степ-аэробика
Турнир по боулингу и бильярду
20:00
Турнир по боулингу и бильярду
Творческий вечер
20:00
Творческий вечер
Дискотека
22:00
Дискотека
9 мая
Детская спортивная школа
09:30
Детская спортивная школа
Футбольный турнир. Финалы
10:00
Футбольный турнир. Финалы
Йога
10:30
Йога
Детский клуб «Поделка»
11:15
Детский клуб «Поделка»
Волейбольный кэмп
12:00
Волейбольный кэмп
Общее фото
12:20
Общее фото
Футбольный матч: дети против родителей
13:30
Футбольный матч: дети против родителей
Женский матч по футболу
14:00
Женский матч по футболу
Детский клуб «Рисование»
15:00
Детский клуб «Рисование»
Водное поло (мужской турнир)
16:30
Водное поло (мужской турнир)
Степ-аэробика
17:00
Степ-аэробика
Церемония закрытия
20:00
Церемония закрытия
Дискотека от DJ Руслана Нигматуллина
22:00
Дискотека от DJ Руслана Нигматуллина
10 мая
Релакс день
11:00
Релакс день
Календарь фестивалей
"Спортволна" отправляется в круиз!
27 июля - 3 августа
Россия - Турция Круиз Сочи - Стамбул
Новый Год 2025
30-2 Января
отель Dmitrov Golf Resort
Летний Weekend в Подмосковье 2025
12-15 Июня
Летний Weekend в Подмосковье
Хочу на
фестиваль!
5-12 Октября 2024 Турция
111дней
осталось
до фестиваля
Бронируй путевку на любой из предстоящих фестивалей