Планы на 2017
Футбольные турниры в Москве, Сочи, Испании и Турции

 

http://turkey2017.sportvolna.ru

+7 495 514-42-32 info@sportvolna.ru

Мы в социальных сетях VK, FB, Instagram, Twitter

Принять участие может каждый, независимо от пола и возраста!

  • Футбольный турнир
  • Турнир по волейболу
  • Турнир по баскетболу
  • Турнир по пляжному футболу
  • Турнир по мини-гольфу
  • Турнир по покеру
  • Турнир по дартсу
  • Что? Где? Когда?
  • Конкурс красоты "Мисс Спортивная волна"
  • Дискотека

Спортивные итоги

Молодежный дивизион

Групповой этап

Фратрия – СМ Клуб 1:3

Актобе – Пельменная 3:1

Фратрия – Команда Шавло 4:1

СМ Клуб – Пельменная 7:2

Команда Шавло – Актобе 2:8

СМ Клуб – Команда Шавло 6:0

Фратрия – Пельменная 1:6

СМ Клуб – Актобе 0:3

Пельменная – Команда Шавло 5:2

Фратрия – Актобе 1:5

Финальный этап

¼ финала

Команда Шавло – Фратрия 2:4

½ финала

СМ Клуб – Пельменная 2:2 (4:3 пенальти)

Актобе – Фратрия 8:0

Матч за 3 место

Пельменная – Фратрия 4:0

Финал

СМ Клуб – Актобе 0:2

 

Положение команд

1. Актобе

2. СМ Клуб

3. Пельменная

4. Фратрия

5. Команда Шавло

Лучшими в номинациях признаны:

Лучший защитник: Быстров Алексей (СМ-Клаб)

Лучший вратарь: Рахметов Айдыс (Актобе)

Лучший нападающий: Худайбердин Валит (Пельменная)

Лучший игрок: Жаманкулов Ержан (Актобе)

Лучший гол: Егор Шмаров (Пельменная)

Ветеранский дивизион

Групповой этап

Арлан – Команда Шмарова 7:0

Томск – Коста Брава 7:0

Курск –  Команда Шмарова 5:1

Коста Брава – Арлан 1:5

Курск – Коста Брава 7:2

Томск – Команда Шмарова 7:0

Курск – Арлан 1:3

Команда Шмарова – Коста Брава 10:0

Томск – Арлан 1:2

Финальный этап

¼ финала

Команда Шмарова – Коста Брава 3:0 (тех. поражение)

½ финала

Томск – Курск 1:0

Арлан – Команда Шмарова 4:0

Матч за 3 место

Курск – Команда Шмарова 4:1

Финал

Томск – Арлан 1:2

Положение команд

1. Арлан

2. Томск

3. Курск

4. Команда Шмарова

5. Коста Брава

Лучшими в номинациях признаны:

Лучший защитник: Мехович Владимир (Томск)

Лучший вратарь: Карасев Сергей (Арлан)

Лучший гол: Лафанов Ян (Команда Шмарова)

Лучший нападающий: Гершун Денис (Курск)

Лучший игрок: Кадыркулов Асхат (Арлан)
 

В других турнирах одержали победу:

Турнир по покеру – Каракулов Ертыс

Турнир по "Что? Где? Когда?" – команда "Пельменная"

Турнир по пляжному футболу – объединенная команда "Пельменная vs Фратрия"

Лучший судья – Владимир Бесчастных

Конкурс Мисс "Спортивная Волна" – Анна Федосеенкова

Вице-мисс – Ольга Волкова

Вице-мисс  – София Мазеина

Приз зрительских симпатий – Жанна Лысенко

Самый веселый – Валерий Феклистов

«Конь» Фестиваля – Сергей Конев

«Звезда» Фестиваля – Алла Шокина

Все новости »

Поделиться

Организаторы мероприятия

  • Mas Falet 1682 - международная компания, занимающаяся проведением выставок, конгрессов, фестивалей.  Primavera - международный туроператор «ИнтелСпорт» - event-агентство, специализирующееся на проведении спортивных мероприятий, тимбилдингов, корпоративных парусных регат  Event-агентство в Испании.

Партнеры

  Чемпионат.ком - ведущее спортивное интернет издание (информационный партнер фестиваля На Коста Брава.ру | Портал о побережье Коста Брава LoveSpain.ru - русскоязычная социальная сеть Недвижимость в Испании (покупка и аренда)

 

Социальные сети
Контакт Facebook