Программа в стадии наполнения

 

Все мероприятия фестиваля закрытые! Принять участие могут только гости, оформившие тур через оргкомитет фестиваля.

Оргкомитет фестиваля с радостью примет и учтет пожелания участников, напишите нам на info@sportvolna.ru

 

Программа тура XI фестиваля, 6 — 13 октября 2018

 

6 октября (суббота)
В течение дня — перелет, размещение в отеле
20:30 — 22:00 — инфовстреча, регистрация участников фестиваля, раздача именных браслетов, рассказ о программе фестиваля, ответы на вопросы, распределение одиночек в сборные (конференц-зал)
22:00 — 01:00 — Welcome party, знакомство участников (meet point)

 

7 октября (воскресенье)
09:30 — 10:30 — Alphagravity (ЭКО фитнес)
09:30 — 12:30 — товарищеские игры по футболу, тренировки, трансферное окно
10:30 — 11:30 — детская программа «Знакомство» (маленькие 3-8 лет)
10:30 — 11:30 — Strip Dance
11:30 — 12:00 — детский мастер-класс от звезд футбола
12:00 — 13:00 — футбольная академия Руслана Нигматуллина. Подробнее о формате и условиях.
15:30 — 16:30 — детская программа «Знакомство» (большие 9-15 лет)
16:30 — 18:00 — футбольная академия Руслана Нигматуллина
18:30 — 19:30 — ранний ужин
20:00 — 21:30 — торжественная церемония открытия фестиваля, жеребьевка (амфитеатр). Дресс-код коктейль
21:30 — 00:00 — концертная программа и дискотека с DJ Руслан Нигматуллин.
после 00:00 — поздний ужин и after party в лобби

 

8 октября (понедельник)
09:00 — 13:00 — игры по футболу (чемпионат)
09:30 — 10:30 — Alphagravity (ЭКО фитнес)
10:30 — 11:30 — детская программа  (маленькие 3-8 лет)
10:30 — 11:30 — Strip Dance
14:15 — 14:30 — жеребьевка волейбольного турнира
14:30 — 17:00 — турнир по волейболу, день 1
15:30 — 16:30 — детская программа  (большие 9-15 лет)
16:30 — 18:00 — футбольная академия Руслана Нигматуллина
21:00 — 00:00 — выставка картин Владимира Васильева (несколько тематических блоков, в том числе на тему «Спортволны» и футбола, будет очень интересно!)
22:00 — 00:00 — настольные игры

 

9 октября (вторник)
09:00 — 13:00 — игры по футболу (чемпионат)
09:30 — 10:30 — Alphagravity (ЭКО фитнес)
10:30 — 11:30 — детская программа  (маленькие 3-8 лет)
10:30 — 11:30 — Strip Dance
12:00 — 13:00 — футбольная академия Руслана Нигматуллина
14:30 — 17:00 — турнир по волейболу, день 2
15:30 — 16:30 — детская программа  (большие 9-15 лет)
16:30 — 18:00 — футбольная академия Руслана Нигматуллина
17:00 — 17:30 — мастер-класс по черлидингу для взрослых
17:30 — 20:30 — кибертурнир по FIFA 2018
21:00 — 00:00 — интеллектуальная игра «2 ПИЦЦЫ»
00:00 — 06:00 — турнир по покеру

 

10 октября (среда)
09:30 — 11:00 — товарищеские игры по футболу, тренировки, перенесенные матчи
09:30 — 10:30 — Alphagravity (ЭКО фитнес)
10:00 — 11:00 — детская программа (маленькие 3-8 лет)
11:00 — 16:00 — поездка в парк аттракционов The Land of Legends. (Оплачивается дополнительно)
??:?? — ??:?? — Концерт ST
16:30 — 18:00 — турнир по дартс
16:30 — 18:00 — футбольная академия Руслана Нигматуллина
18:00 — 19:30 — взрослая детская программа (большие 9-15 лет)
18:00 — 19:30 — мастер-класс по нумерологии
21:00 — 23:00 — Вечеринка

 

11 октября (четверг)
09:00 — 13:00 — игры по футболу (чемпионат)
09:30 — 10:30 — Alphagravity (ЭКО фитнес)
10:30 — 11:30 — детская программа  (маленькие 3-8 лет)
10:30 — 11:30 — Strip Dance
13:30 — 17:00 — турнир по большому теннису
15:30 — 16:30 — детская программа  (большие 9-15 лет)
16:30 — 17:00 — детская программа для девочек (мастер-класс по черлидингу)
16:30 — 18:00 — футбольная академия Руслана Нигматуллина
17:00 — 17:30 — мастер-класс по черлидингу для взрослых
17:00 — 20:30 — турнир по настольному теннису
21:00 — 23:00 — караоке батл
22:45 — 00:45 — просмотр Лига Наций УЕФА, «Россия» — «Швеция»

 

 

12 октября (пятница)
09:00 — 13:00 — игры по футболу (чемпионат)
09:30 — 10:30 — Alphagravity (ЭКО фитнес)
10:30 — 11:30 — детская программа  (маленькие 3-8 лет)
10:30 — 11:30 — Strip Dance
15:00 — 17:30 — турнир по водному поло
15:00 — 16:00 — детская программа  (большие 9-15 лет)
16:00 — 17:00 — детская программа для девочек (мастер-класс по черлидингу)
16:30 — 18:00 — футбольная академия Руслана Нигматуллина. Товарищеский матч дети против родителей!
18:00 — 19:00 — ранний ужин
19:00 — 21:30 — торжественная церемония закрытия. Дресс-код коктейль
21:30 — 00:00 — концертная программа (ST, Света, Интонация)
после 00:00 — after party (лобби)

 

13 октября (суббота)
отъезд домой

14 октября (воскресенье)
отъезд домой

 

ПОДРОБНЕЕ О ПРОГРАММЕ ТУРА

 

Спортивная программа

В рамках 11 фестиваля «Спортивная Волна» вас ждут турниры по футболу, волейболу, большому теннису, пинг-понгу, соревнования по дартс, для девушек мастер-классы по йоге, а для детей работает футбольная академия Руслана Нигматуллина.

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

«Спортивная Волна» — это фестиваль не только и не столько для спортсменов, развлекательная часть программы мероприятия не менее интересна и насыщенна чем спортивная, а ведущим всего этого безобразия будет несравненный Вадим Воронов (Русское Радио — «Русские перцы», Новое Радио — «StarПерцы»).

  • Концерты певицы Светы
  • Концерты ST
  • Детская программа
  • Торжественные церемонии открытия и закрытия
  • Дискотеки от dj Ruslan Nigmatullin и dj Bassquaid
  • Интеллектуальные игры
  • Турнир по покеру
  • Поездка в парк аттракционов The Land of Legends
  • Кибертурнир по FIFA-2018
    … и многое другое

спонсоры и партнёры: